Новости23 июня Ольга Бузова рассказала о тяжёлом восстановлении после операции Певица Ольга Бузова сообщила, что её выписали из больницы после тяжёлой травмы ноги. Об этом она написала в своём Telegram-канале. Артистка опубликовала фотографию после выписки и отметила, что теперь её ждёт долгое восстановление после операции. «По факту дома не жила с четвёртого мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала она.
Фото: Егор Алеев / ТАСС |
||
| ||
|
|
||